Главная / Новости / Новости / Новости

Новости

18.12.2018

«Грумант» - участник выставки Hi Europe & Ni 2018

Международная выставка  функциональных продуктов питания, ингредиентов Health Ingredients Europe & Natural Ingredients или коротко  Hi & Ni Europe 2018 – это ведущее мировое событие в области здоровья и натуральных пищевых ингредиентов. Проходила она c 27 по 29 ноября в городе Франкфурт-на-Майне, Германия.

Международные лидеры в области пищевых продуктов и инноваций в области напитков встречаются раз в два года, чтобы поделиться своими новейшими решениями.

Основные направления: ингредиенты и решения для приготовления и обработки продуктов питания и напитков, пищевые добавки, нутрицевтики, органические вещества и упаковка.

Всего выставку посетили более 7000 посетителей из 94 стран.

«Грумант» впервые участвовал в данной выставке, и участие это оказалось более чем успешным!

Наша продукция вызвала неподдельный интерес как у простых посетителей, так и у специалистов в области здорового питания. Более 160 участников выставки из Европы, Азии и Африки стали нашими потенциальными партнерами!

Вернувшись в Великий Новгород, специалисты «Грумант» приступили к работе по отгрузке новым клиентам готовой продукции и созданию ее новых образцов в целях развития партнерских отношений с покупателями и поставщиками.

«Грумант» - участник выставки Hi Europe & Ni 2018 «Грумант» - участник выставки Hi Europe & Ni 2018 «Грумант» - участник выставки Hi Europe & Ni 2018

Возврат к списку

Здесь вы сможете узнать наши самые свежие новинки и предложения. Раздел будет пополняться со временем, следите за новостями!